Заработок в интернете | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
1234ыыыы

Заработок в интернете

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 1234ыыыы, 10 июн 2013.

  1. Rusik72
    Rusik72
    Предлагаю начать барыжить фармой:- -:
  2. botan
    botan
    Никто никогда не расскажет тебе про рыбные места. Если есть способ с минимальными знаниями зашибать бабло в сео, то тот, кто знает про этот способ настроит скрипт, который будет куячить на VM, принося бабки. Это просто как пример.
  3. Кефирчик
    Кефирчик
    создать клонов барыг и кидать качат на бабки
  4. Rusik72
    Rusik72
    Можно на форексе проебать все деньги поиграть
  5. Рэйдж
    Рэйдж
    headhunter
    job.ru

    автор тебе в помощь
  6. Mavado
    Mavado
    С кондачка - хуек :) В интернете тебя наебут, и на тебе заработают. Ваще, блядь, стремное место)))) А, хотя, можешь в инетказино ставить на удвоение. На Ютубе всем нравится
  7. bers
    bers
    Автор, своей непосредственностью, ты меня улыбнул:)
    Спасибо.
    И пойми одну вещь, не бывает в нашем мире халявы (к счастью).
  8. bers
    bers
    А как же "разжевать"? :)
  9. KroshkaRo
    KroshkaRo
    Автор, сео это не быстро, не потому что ты ленивый, а по тому, что поисковики индексируют сайты нечасто. Немного для понимания, нонче для дорвеев текста пишут реальные писатели :)))
  10. Xumuk80lvl
    Xumuk80lvl
    Автор не е*и мозг!
    1. Это не так просто и на это нужно время
    2. Нужно портфолио и желательно свой блог
    3. Нужно уметь искать клиентов
    PS Хотел посоветовать копирайтинг, но перечитав первый пост понял свою ошибку
    PPS Автор троль?
  11. СаняKINER
    СаняKINER
    Халява бля наказуема,на рынок грузчиком ебашь!!!!
    Я ваще начинал-первая запись в трудовой(пастух подсобного хозяйства)эт щаз называется Ковбой)))звучит как,аааххххх йопта))))
    Кстати таких вот разводящих,которые ищут таких как автор,дохуя и трошки...ножки в босоножках))
  12. Monsignor
    Monsignor
    Это ж как тебя жизнь загнала в угол, что единственный выход - сео, ебать-копать.
    Все уже сказано до меня, инфы горы, это не так просто, как кажется. Сам тружусь в этой сфере.
    Человеку, который не способен даже нагуглить инфы, здесь делать нечего, имхо.
    Запишись на курсы парикмахеров, стриги на дому, как вариант.
  13. Monsignor
    Monsignor
    [​IMG]
    Или Jackson RR на звучках сэймур дункан)
  14. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Сегодня иду на собеседование на должность оператора call-центра к местному провайдеру...
  15. EternaL
    EternaL
    будешь спамить добрых и неповинных качат?
  16. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Нене, ко мне идут звонки от абонентов, а я перенаправляю их туда, куда нужно (нет, не нахуй, а к мастеру, например).
  17. EternaL
    EternaL
    поверь, зная очень много мастеров у провайдеров, могу сказать что это еще хуже чем "нахуй"
  18. ***LOL***
    ***LOL***
    Да ладно, я лет 5 назад работал официантом 2 года подряд, устаивался на 1 же место, куда приходил. Как раз заработать летом чутка. А можно и не чутка, если не чурбаном быть.
  19. dohod
    dohod
    На то чтобы бабки начали капать с SEO, могут месяцы и годы пройти. За лето точно не получится.
  20. didos
    didos
    Сео бывает черное, белое и серое.

    Белое это когда годами делаешь хороший белый сайт/блог/форум по тематике в которой очень хорошо шаришь, набираешь комьюнити, либо если сайт другой направленности, то просто наполняешь его постепенно. И если выстрелило, то будет норм денег в зависимости от того, насколько выстрелило и насколько ты стал профессионалом в этой области за то время, которое ушло на наполнение-раскрутку. Короче с нуля тебе с год денег точно не видать если конечно не придумаешь чат-рулетку )

    Серое это когда управлением полугрязным трафиком, т.е. как бы легально, посадить за это не могут, но с другой стороны всё это построено на обмане (обман поисковых систем, людей). Ну например дорвеи. В этой теме нужно уже быть поболее гуру, чем в белом, денег нормально только если в тренде текущих технологий обмана.

    Черное сео это когда уже завязано на взломе, нужен приличный денежный оборот и знания в программировании да и вообще в черном сео. Это заходишь в америкосовский гугл (это можно через аол или через американский айпишник глянуть, просто открыть гугл.ком неполучится, один хрен наша выдача будет) и вводишь "buy viagra online", как вариант (по черному торгуют много чем, софт ещё популярен), а там знаменитые порталы, сайты образования и прочая хрень оказывается торгует этим делом (на самом деле они все взломанные)... в этом деле нужны деньги, чем больше тем лучше, и знания.

    Занимался всем этим, в белом у меня было 4к р. в месяц с рекламы, сайт тематический, информационный, без комьюнити, чисто поисковый трафик + косвенный доход в районе 10к в месяц уже от результата работы сайта, ну можно назвать это продаж которые он делает. В сером у меня было 2-3к рублей в день, пока я был в тренде и мои наработки работали, длилось это не особо долго и очень-очень-очень хреново то состояние, когда эти доходы на глазах рушатся. В черном сео было баксов 100 в месяц, тупо нехватило знаний и деньгооборота, скорее даже второго, долго не занимался этим, да и вообще это был не я, а одноногий человек, я ничего криминального не делаю и не делал )

    В общем заниматься сео я закончил, т.к. это очень нестабильный заработок требующий очень большого времявложения и если сравнивать с бодибилдингом, то в билдинге знания постоянны, т.к. изменения в теле происходят по одним и тем-же законам, а в сео эти знания динамичны - сегодня это денег приносит, а завтра вообще ноль и нужно быть в тренде сео-технологий.

    Нахуй я это написал хз, просто хотелось высказаться и возможно предостеречь.

    Ну и блять много лет занимаюсь рисованием клипартов и продажей их на западе, обучал нескольких фотографов в реале на эту тематику, пока не накрыл меня творческий кризис... тогда я собственно и ушел в сео, а сейчас возвращаюсь потихоньку в рисование, т.к. это производство, это товар, заработок на порядок стабильнее и если талантлив, а я талантлив был :) то по деньгам очень хорошо получается... об это собственно мой белый сео проект - aboutstock.ru Там хоть инфа и старая, года два-три, но нихрена ничего не меняется.

    И да, в интернете в любом направлении заработка быстрых денег нет, в каждом из направления сначала приходилось ебашить месяцами, чтобы увидеть смешной результат, а выстрелы по деньгам были результатами экспериментов и нечестной игры.

    Как-то так )
  21. Leff
    Leff
    если нет образования и опыта, то можешь посмотреть в сторону работы для студентов. СЕО, когда вообще не представляешь КАК это делается.... лучше наверное спрашивать на соответствующих ресурсах, где не пошлют нахер открытым текстом)
  22. marckel
    marckel
    то есть человека который научит тебя SEO ты ищешь на Доче?
    блять, тока шишка на лбу от фейспалмов прошла
  23. D0m1nator
    D0m1nator
    По быстрому на программиста или дизайнера не переучиться, нужен хотя-бы год, всё что пишут в интернете типа программер за неделю - это типа МетодИГ(обычный обман). По программированию нормальных книг на русском уже почти нет, весь интерет в русском сегменте заполонили бараны со своими видИИо УрОками, которые сами прочитали книгу на подобии PHP для полных днищ и пересказывают на видео. Притом коряво. Если не знаешь Английский то шансов совсем немного. Дизайнер - если не умеешь рисовать - можно не лезть, быстро этому не научиться. СЕО - это вообще обманщики по честному и зарабатывают они в основном продавая свои МитодИги супер раскрутки лохам. НЕТ НИКАКОГО СЕО ПО ЧЕСТНОМУ.

    Если хочешь зарабатывать в интернете хорошо, то перед тем как ты станешь что то зарабатывать пройдёт довольно много времени(Около года тщательного обучения и тренировок). По собственному опыту могу сказать следующее:

    Чтобы нормально делать сайты с современным функционалом нужно.
    HTML5 и CSS3 обязательно и в совершенстве - это основа основ.

    РНP 5 не по видео урокам, а по КНИГАМ с применением фреймворков. На чистом PHP с нуля почти ничего не пишут в настоящее время. Фреймворки которые популярны в данный момент -Yii, Codeingnitter, Zend Framework. Их тоже нужно изучать и в основном документаментация к ним плохая и на английском.

    JavaScript - на чистом JS почти не пишут(так сложилось). Нужно знать библиотеку JQuery, которую освоить и понять в полной мере не зная JavaScript нельзя. Вот такой прикол да)).

    CMS не на уровне как потыкать мышкой, а на уровне понимания устройства и возможности написания модулей самостоятельно. Обычно нужно разбираться в чужом коде. Популярные -WordPress, Drupal, и самая мной не любимая Joomla - про которую снимают всякие днища уроки школьники, а потом народ конкретно вляпывается.

    Ещё невероятно дофига мелочей, незнание которых по началу отнимает время. о которых нигде не написано.

    Умение Делать в форсированном режиме то что никогда не умел и вообще не знал(у меня был случай, когда я по не опытности взялся за то, что оказалось значительно сложнее первоначальных расчётов. Если не знаешь на верняка - не берись, "забацаем по быстрому" обычно оборачивается задницей)

    Всему этому пришлось учиться самостоятельно, в русском сегменте интернета одни вруны и неадекваты которые впаривают МеТОДиИГу, но сами при том ничего не знают. И сидеть за компом по началу приходилось почти круглосуточно. Так что если тебе заливают про то, что можно по быстрому заработать - бей в дыню не раздумывая.

    Ничего просто так не бывает. Заработок в интернете - это для отчаяных, которые не смогли найти обычную хорошую работу в силу разных причин (например: подруга залетела, выперли из института, заболел), все сказки что платят дофига и делать нифига не надо - брехня.

    Если хочешь поднимать нормальные бабки на СЕО, то могут помочь только зарубежные форумы, поскольку хороших книг по данной теме замечено не было. Не представляю как ты собрался что то оптимизировать, если ты не знаешь хотя бы HTML, что такое парсер, такие понятия как релевантность, поисковые алгоритмы, как работает механизм выдачи по ключевым словам, самое главное - знать как не попасть в бан поисковых систем за "чёрную оптимизацию" - а то наоптимизируешь по самые помидоры - случаи уже бывали (без шуток).
  24. Master R
    Master R
    Ты чего, работы говоришь нет? Дай объявление в газету, на сайтах повесь объявления. Главное, не пиши, что хочешь сидеть в офисе, не напрягаться и т.п. Пиши - ищу любую работу... Используй все бесплатные рекламные средства)) Не поверишь - работа тебя сама найдет)) Я так уже 5 год делаю, и обязательно находится подходящая вакансия))
  25. Качёчек
    Качёчек
    По СЕО могу порекомендовать книгу Ашманова "Вывод сайта на экраны радаров" - как базу, а дальше курить форум http://www.searchengines.ru/ и вот еще заебательский канал с большим количеством полезных вебинаров http://seopult.tv/
  26. Задохлик
    Задохлик
    seopult - баблоконтора по зишибанию ТВОИХ денег.
    Все настроено на монетизицаю своей системы, тебе там ничем не помогут.
    Единственно что можно там почерпнуть это немного про юзабилити и ПФ. ВСЕ.
  27. Качёчек
    Качёчек
    Я не сказал "покупать их систему", я сказал про вебинары. Лично я подчепнул дохуя полезной информации. Еще раз повторюсь - видео не про их систему, а именно с приглашенными гостями.
  28. skour
    skour
    давно так не ржал, спс))))))))):vaunew: