Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1161 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. trenbolon5401Q

    trenbolon5401Q Новичок

    Удачи в процессе и терпения с едой. улей то маловато прям
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Иван701

    Иван701 Новичок

    Спасибо пока легко дается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    полтора месяца тяжелее 5кг не поднимал

    первый день 10 раз отжаться было не просто, через день 25, завтра соточку пожму как-нибудь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  4. Sumrak12121

    Sumrak12121 Бывалый

    Почему тяжелее не поднимал? Операция была?
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  5. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    жыры можно и ниже опускать
    быстрее и больше скинешь
     
  6. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    шо случилось брат?
    на тюрьму закрыли?
     
    • Годнота Годнота x 1
  7. Иван701

    Иван701 Новичок

    я правда не помню где и у кого подсмотрел что жиры ниже 0.8 на кг веса, это стресс и далеко от здорового образа жизни. Я же нее выступающий атлет а горе любитель))
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  8. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    вся жызнь это стресс
    особенно в РФ
    да и все эти тренировки и фарма это уже не для здоровья :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Sumrak12121

    Sumrak12121 Бывалый

    У меня 60 жира в день +~, эффект чуть лучше
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  10. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    та это чисто математика
    чем меньше его жрешь тем быстрее и больше скинешь
    если канеш профицита нет за счет белка и углей
     
  11. Sumrak12121

    Sumrak12121 Бывалый

    С белком кстати не всегда получается дружить )
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  12. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    его тоже урезать придется
    когда углеводы и жыры уже резать некуда будет
     
  13. Sumrak12121

    Sumrak12121 Бывалый

    Это прискорбно
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  14. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    шо еду не резать надо активность увеличивать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  15. Sumrak12121

    Sumrak12121 Бывалый

    Так и поступим
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  16. A_andrey88

    A_andrey88 Новичок

    Всем привет. Мужики подскажите как быть на ПКТ. Был на курсе пол года, закончил цикл, сейчас еще фонить будет, по тренировкам соответственно на время пока фонит кружиться вокруг пика? Как тест к низу прибьет по анализам, скидывать 20% и возврат к рабочим на 4-5 неделе?
     
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Привет. Ну поскольку фонит обычно 2-3 недели, то вполне есть шанс еще и улучшить результат за это время. Возврат к рабочим я обычно планирую неделе к 8ой, но а там как пойдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Porky-cz

    Porky-cz Новичок

    Добрый день. Можно услышать ваше мнение? изначальный рост/вес 196/77, 39 лет. очень худой и высокий. с апреля нахожусь на курсе, тест 250, дека 250, в последнее время дека 400. был также туринабол первый месяц, и сейчас оксиметолон принимаю. За это время набрал с 79 до 92 кг, набрал мало говна так как жира у меня нет особо(конституция тела такая), так что набрал вполне себе нормальной массы,и воды конечно. сейчас вес почти перестал набирать. думаю возможно добрался до своего некоего максимума при нынешнем питании и режиме отдыха который имею. Работа на ногах и в движении с рваным графиком смен, и ночные и вечерние и ранние. улучшить питание и восстановление не смогу уже. Как вы думаете есть ли еще какие то варианты связанные с фармой чтоб продолжить набирать вес?
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1