Примоболан (Метенолона энантат) | Страница 23 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Примоболан (Метенолона энантат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Rammstein, 17 сен 2012.

  1. колян3456

    колян3456 рэпер

    не, просто болит как зараза. шишек нет, только синяки
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    повезло
    у меня неделю или больше держатся шишки
    ногу пздц разносит :D
    еще пару уколов и виала закончится
    отмучаюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Сицилиец

    Сицилиец Бывалый

    Братишк у меня такая же хрень, грешил сначала на приму, но посчитал и понял что это Тест Е с другой партии.А после булок пришёл черёд ног началась пясда!
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  4. V 2.0

    V 2.0 Бывалый

    Выкиньте ее нахуй )) че то все на нее жаловаться начали
    У кого брали ?
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  5. Сицилиец

    Сицилиец Бывалый

    Хилма, я набрал их теста на полгода. Давно на этой фарме, никогда за эти годы не было такой реакции на их масло.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  6. V 2.0

    V 2.0 Бывалый

    Ну вот последние партии все ругают
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  7. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    я отдельно каждое масло ставлю
    дело именно в тесте е
    болд хилмы по сравнению с ним лучше переносится, но там не болд нихуя налит :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    у меня еще мб на 1 укол в виале на дне осталось тестика
    и дальше другой бренд попробую
    а тебе не завидую полгода это пздц терпеть такое
     
  9. колян3456

    колян3456 рэпер

    а что там?
    блять, а я набрал
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  10. Тёма

    Тёма Бывалый

    А как прима то была хилмовская в итоге?
     
  11. Сицилиец

    Сицилиец Бывалый

    Почему была? Есть и будет) Я две недели назад только приму подключил. Привет.
     
  12. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    ты болд с примой делаешь?
    я думаю нандролон в болде мб нан фенил разбавленный
    либо дека разбавленная
     
  13. Тёма

    Тёма Бывалый

    Дак расскажите, как идет? Или из-за "приключений" пока ничего непонятно?)
     
  14. Тёма

    Тёма Бывалый

    А с деки пролактин также поднимался? И есть ли какие-то еще эффекты и наблюдения?
     
  15. колян3456

    колян3456 рэпер

    не, болд на след курс после моста затарил
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  16. колян3456

    колян3456 рэпер

    не люблю нандролоны. они меня угнетают. ставил давно и не понравилось. прл рос тогда
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  17. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    расскажешь тогда сам как он
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    у меня такая ж хуйня
    и делать ничо не хочется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. V 2.0

    V 2.0 Бывалый

    Я ставлю часто нан фенил . И вообще никогда не поднимается прол , хз почему )
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  20. колян3456

    колян3456 рэпер

    да похуй на прл, сбить можно
    а вот настроения нет просто нихуя. особенно от деки. нанф еще терпимо
    но отказался от них после двух неудачных опытов
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  21. V 2.0

    V 2.0 Бывалый

    Да фармы так мало на самом деле . Что выбирай или плохое настроение
    Или высокий гем
    Или пиздец какая цена )
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  22. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    может ты настоящий нан и не ставил :D
     
  23. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    выбирать тестостерон соло можно