7 фактов о пиве | Page 6 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Dismiss Notice

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
riman

7 фактов о пиве

Discussion in 'Персональные блоги' started by riman, Jul 23, 2013.

?

Вы употребляете спиртное?

  1. Вообще нет

    87 vote(s)
    36.0%
  2. несколько раз в год

    78 vote(s)
    32.2%
  3. несколько раз в месяц

    47 vote(s)
    19.4%
  4. несколько раз в неделю

    14 vote(s)
    5.8%
  5. каждый день

    16 vote(s)
    6.6%
  1. amirn9ga
    amirn9ga



    Ржал как конь, для каких долбоебов эта статья?
    Автор, ты сам читал ее прежде чем запостить?
  2. Андрейка
    Андрейка
    Без педальки не работает...
  3. Андрейка
    Андрейка
    У него синдром, а у тебя будет сиптом! Какие твои годы...
  4. RusVAn
    RusVAn
    Я не Ваня, а Василий, а алкоголя мне вкус не нравится, поэтому не пью.
  5. This message by has been removed from public view.
    Jul 24, 2013 Show
  6. riman
    riman
    конечно читал, конечно не со всем согласен, где-то не совсем научно, но в целом... можно почитать.
  7. ZVN
    ZVN
    Да. Вроде в "бане" был. Оказывается в отпуске)))
  8. Kirill Vladislavovi4
    Kirill Vladislavovi4
    как самокритично:- -:
  9. Hushpar
    Hushpar
    Логика как-то не прослеживается
  10. botan
    botan
    Я говорю про вкус.
    Про полезность даже не заикаюсь, ибо этанол есть токсичный яд
  11. botan
    botan
    Дай Андрейке медальку! Он удостоверение показал!
  12. Megget
    Megget
    В пример, я в студенческие годы, в дрова наебенился, отпиздили. Плече в хлам, в жиме восстановился через 3 года только. Не спорю, к травме отнесся пофигистически, если грамотно полечиться, то можно было бы и в пол года наверное уложиться.
    П.С. кисть на изгибе до сих пор после нагрузок побаливает :vaunew:
  13. This message by has been removed from public view.
    Jul 24, 2013 Show
  14. marckel
    marckel
    "Пиво это сила!
    пиво - красота
    будем мы по жизни
    пиво пить всегда

    Каждый день мы пиво пьем и поэтому поем, разольем все по желудкам и не капли не прольем
    ЫЫЫЫЫЫ!!!

    Пиво пьют ковбои,
    пиво любят негры!
    и в чукотском чуме
    пива по колено!

    Каждый день мы пиво пьем и поэтому поем, разольем все по желудкам и не капли не прольем
    ЫЫЫЫЫЫ!!!
    "

    блин, когда-то я был панком :)
  15. d3m3
    d3m3
    Пиво говно, а вот бокал красного под стейк рибай травяного откорма - вот это я понимаю тема! Слезу с сушки первым дело побегу стейк с вином жрать!!!!